Любовная магия: приворот, возврат любимого, устранение соперника, снятие порчи - Різне... <!--if(Різне)-->- Різне<!--endif--> - Доска объявлений - Доска обявлений. Каталог сайтов. Раскрутка сайтов.
 
Доска объявлений. Каталог сайтов. Раскрутка сайтов.Четверг, 28.03.2024, 20:28
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
Главная| Доска объявлений | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Недвижимость Украины|Посуточно во Львове
» Пошук

» Посуточно Львов

» Меню сайта

» Ознакомтесь

» ПарталНедвижимости
Недвижимость Украины Недвижимость Крыма Недвижимость Виници Недвижимость Луцка Днепропетровска Недвижимость Донецьк Недвижимость Житомира Недвижимость Закарпатья Недвижимость Запорожья Ивано-Франковска Недвижимость Киева Недвижимость Кировограда Недвижимость Луганска Недвижимость Львова Недвижимость Николаева Недвижимость Одесы Недвижимость Полтавы Недвижимость Ровно Недвижимость Сум Недвижимость Тернополя Недвижимость Харькова Недвижимость Херсона Недвижимость Хмельницка Недвижимость Черкасс Недвижимость Чернигова Недвижимость Черновци Недвижимость зарубежом

» centrzdorovja

» Форма входу

Главная » Доска объявлений » Різне » Різне... [ Добавить объявление ]

Любовная магия: приворот, возврат любимого, устранение соперника, снятие порчи
Предложение| 03.12.2015, 17:04

Интернет реклама УБС
Меня зовут Сергей Кобзарь, Знахарь, Колдун и Маг (участник "Битвы Экстрасенсов") буду рад оказать Вам быструю и эффективную магическую помощь! Практикую магию черного и белого канонов. Любовный приворот. Много видов. Рассорка от соперницы (ка). Снять порчу, сглаз, проклятие. Отворот , Вернуть мужа, Вернуть жену. Если появилась соперница (соперник) уберём лишнего человека из Ваших отношений (рассорка). После успешного приворота сделаем обряд Егильет, чтобы ваш любимый (любимая) кроме вас не мог иметь близости. Мощнейшая магическая защита, от враждебного колдовства. Снять венец безбрачия. Энергетически привязать к себе человека. Предоставляю все виды помощи в области любовной магии без ограничений. Подробный просмотр ситуаций, выявление причин и следствий. Исправление ошибок других специалистов на основе точной диагностики состояния ситуации. Я возьмусь за решение любой Вашей проблемы. Результат не заставит Вас долго ждать! Жду Ваших звонков!
Контактное лицо: Сергей Кобзар E W | Телефон: 0993177794|Украина|Киев
Просмотров: 558 | Размещено до: 03.01.2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2024