Удаленная работа дома в свободное время - Робота в дома <!--if(Робота)-->- Робота<!--endif--> - Доска объявлений - Доска обявлений. Каталог сайтов. Раскрутка сайтов.
 
Доска объявлений. Каталог сайтов. Раскрутка сайтов.Суббота, 21.09.2024, 03:09
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
Главная| Доска объявлений | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Недвижимость Украины|Посуточно во Львове
» Пошук

» Посуточно Львов

» Меню сайта

» Ознакомтесь

» ПарталНедвижимости
Недвижимость Украины Недвижимость Крыма Недвижимость Виници Недвижимость Луцка Днепропетровска Недвижимость Донецьк Недвижимость Житомира Недвижимость Закарпатья Недвижимость Запорожья Ивано-Франковска Недвижимость Киева Недвижимость Кировограда Недвижимость Луганска Недвижимость Львова Недвижимость Николаева Недвижимость Одесы Недвижимость Полтавы Недвижимость Ровно Недвижимость Сум Недвижимость Тернополя Недвижимость Харькова Недвижимость Херсона Недвижимость Хмельницка Недвижимость Черкасс Недвижимость Чернигова Недвижимость Черновци Недвижимость зарубежом

» centrzdorovja

» Форма входу

Главная » Доска объявлений » Робота » Робота в дома [ Добавить объявление ]

Удаленная работа дома в свободное время
Предложение| 24.10.2013, 11:33

Интернет реклама УБС
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Суть дела такова: нужно послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы 'WebMoney'. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ, на 100 разных форумов. Мой случай: я зарегистрировался в WebMoney KeeperMini и создал себе Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 3 гривны и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировался на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений.Через 2 недели я открыл свой Интернет кошелек, а в нем 1000 гривен. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. По прошествии всего 2,5 месяцев я заработал примерно 25000 гривен. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе 'WebMoney Keeper Mini ', которая находится по адресу: https://start.webmoney.ru
Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAH ( т. е. валюта гривна) и положите на свой счет 22 гривны, (21 гривну для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков. Для этого необходимо войти в свой Кошелек и выбрать функцию 'передать WM'- нужно указать номер кошелька, на который будет совершён перевод, сумму - 3.00, затем в поле 'примечание' ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать 'прошу внести меня в список WebMoney '(тогда сетевые модераторы идентифицируют Вас в системе,и Вы сможете обналичивать доход через банк с выводом на карточку VISA или MasterCard), затем нажать на кнопку: OK. В новом окне Вас попросят подтвердить перевод денег КОДОМ, нажмите кнопку ”отправить” и Вам сразу придет СМС сообщение с необходимым кодом, которое Вы введете в окно, помеченное красной точкой. Нажмите ОК. Повторите так с каждым из 7-и кошельков, приведённых ниже. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков
1. U354259648398
2. U181633887237
3. U123691243497
4. U243578808712
5. U239543508389
6. U371174595533
7. U377999331721
Теперь скопируйте к себе на компьютер весь этот текст. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой- на место 5-го, 7-ой на место 6-ого! А в 7-ой номер, который освободился, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! 3 ШАГ. Разместите эту статью, но не менее чем на 50-100 форумах и новостных лентах. Запомните - чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых мало посещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ!
Контактное лицо: Юлия E ||
Просмотров: 774 | Размещено до: 24.05.2014 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2024