Coriodermina – лечение псориаза - здоров'я <!--if(Здоров'я та краса)-->- Здоров'я та краса<!--endif--> - Доска объявлений - Доска обявлений. Каталог сайтов. Раскрутка сайтов.
 
Доска объявлений. Каталог сайтов. Раскрутка сайтов.Пятница, 26.04.2024, 20:04
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
Главная| Доска объявлений | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Недвижимость Украины|Посуточно во Львове
» Пошук

» Посуточно Львов

» Меню сайта

» Ознакомтесь

» ПарталНедвижимости
Недвижимость Украины Недвижимость Крыма Недвижимость Виници Недвижимость Луцка Днепропетровска Недвижимость Донецьк Недвижимость Житомира Недвижимость Закарпатья Недвижимость Запорожья Ивано-Франковска Недвижимость Киева Недвижимость Кировограда Недвижимость Луганска Недвижимость Львова Недвижимость Николаева Недвижимость Одесы Недвижимость Полтавы Недвижимость Ровно Недвижимость Сум Недвижимость Тернополя Недвижимость Харькова Недвижимость Херсона Недвижимость Хмельницка Недвижимость Черкасс Недвижимость Чернигова Недвижимость Черновци Недвижимость зарубежом

» centrzdorovja

» Форма входу

Главная » Доска объявлений » Здоров'я та краса » здоров'я [ Добавить объявление ]

Coriodermina – лечение псориаза
Предложение| 08.05.2013, 18:10

Интернет реклама УБС
Coriodermina (плацентарный фактор) тормозит развитие
псориатического кризиса, регулируюет скорость воспроизведения эпидермиса клеток или queratinocites через нейтрализацию.
Coriodermina представляет собой желе, которое действует на кожный слой, через кожные адсорбции (на местах применения).Coriodermina (250 г) - хранить в холодильнике 2-8 ° С
Coriodermina используется для лечения псориаза у детей и взрослых всех возрастов, не противопоказан беременным женщинам, и во время менструации.
Coriodermina совместим со всеми видами продуктов питания, напитков и другими наркотическими лечебными препаратами. CORIODERMINA не оказывает вредных местных или системных побочных эффектов.
Контактное лицо: Karina E W | Телефон: +380935226542||
Просмотров: 976 | Размещено до: 08.06.2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2024