здоров'я <!--if(Здоров'я та краса)-->- Здоров'я та краса<!--endif--> - Доска объявлений - Доска обявлений. Каталог сайтов. Раскрутка сайтов.
 
Доска объявлений. Каталог сайтов. Раскрутка сайтов.Пятница, 29.03.2024, 08:58
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
Главная| Доска объявлений | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Недвижимость Украины|Посуточно во Львове
» Пошук

» Посуточно Львов

» Меню сайта

» Ознакомтесь

» ПарталНедвижимости
Недвижимость Украины Недвижимость Крыма Недвижимость Виници Недвижимость Луцка Днепропетровска Недвижимость Донецьк Недвижимость Житомира Недвижимость Закарпатья Недвижимость Запорожья Ивано-Франковска Недвижимость Киева Недвижимость Кировограда Недвижимость Луганска Недвижимость Львова Недвижимость Николаева Недвижимость Одесы Недвижимость Полтавы Недвижимость Ровно Недвижимость Сум Недвижимость Тернополя Недвижимость Харькова Недвижимость Херсона Недвижимость Хмельницка Недвижимость Черкасс Недвижимость Чернигова Недвижимость Черновци Недвижимость зарубежом

» centrzdorovja

» Форма входу

Главная » Доска объявлений » Здоров'я та краса » здоров'я [ Добавить объявление ]

В категории объявлений: 18
Показано объявлений: 1-18


Сортировать по: Дате

Готельний бізнес, туризм |Просмотров: 272 | Дата: 24.07.2021 | Комментарии (0)

Консалтинг, тренінги, освіта |Просмотров: 429 | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)


Как приготовить полезный био йогурт в мультиварке Йогурт дома из козиного молока Клубничное варенье Рецепт: 2 литра кипяченого молока 3акваска для биойогурта Ваниль (пожеланию если не использовать вместо майонеза) сахар (пожеланию если не использовать вместо майонеза) Ягоды(пожеланию) Нагрейте 3 л кипяченого молока до температуры 37 С (вровень с температурой ладони, если у вас нет градусника). Ультра-пастеризованное и Тетра-Пак можно не кипятить. Рассыпьте по поверхности молока. Дайте поплавать 1 минуту, чтоб не образовались комки. Добавьте ванилин,если не собираетесь использовать йогурт вместо майонеза, и всё тщательно перемешайте венчиком. А теперь или разлейте по стаканчикам йогуртницы, или перелейте в мультиварку( можно в саму чашу ставить стаканчики +чуть воды на дно) или укутайте посуду с будущим йогуртом, в газету и плед. Время сквашивания 7-8 ч.+ 3-5ч.в холодильнике — это очень важно! Там любой кисломолочный продукт - дозревает!становится гуще и вкуснее! Любые добавки -фрукты, сахар, мёд и т.д-добавляют в йогурт перед тем как поставить его в холодильник на дозревание или перед употреблением!!! Желаю интересных просмотров на канале сельская жизнь https://www.youtube.com/channel/UCsLZ... #йогурт #йогуртвмультиварке #биойогурт

здоров'я |Просмотров: 538 | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (0)

Как сделать Домашний КВАС - ООчень вкусный! Рецепт Квас как с желтой бочки Квас как при СССР

Рецепт: 2,5литра кипяченая вода 250грам сахара 250грам черного хлеба 20 шт. изюма Хлеб режем кубиками и румяним в духовке или на сковородке. 200грам сахара растворяем в воде добавляем обжаренный хлеб, бросаем 10 шт. изюма Оставляем квас бродить примерно на три дня. Отцеживаем квас, розливаем в бутылки, добавляем оставшийся изюм и 50грам сахара. Оставляем при комнатной температуре для газирования. Охлождаем. Наслаждаемся хлебным вкусным квасом! Желаю интересных просмотров на канале деревенская жизнь https://www.youtube.com/channel/UCsLZ... #квас #каксделатьквас #кваскаквСССР

здоров'я |Просмотров: 488 | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

здоров'я |Просмотров: 497 | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)


ЯКІСНЕ ОБСТЕЖЕННЯ ТА ОЗДОРОВЛЕННЯ
Діагностика всього організму за 1 -1,5 год.
Метод не потребує спеціальної підготовки, не викликає опромінення організму.
Дозволена вагітним жінкам та дітям навіть 3-річного віку.
Діагностика також дає можливість виявити схильність до розвитку тих чи інших захворювань, а також призначення ефективного лікування.
Попередній запис на безкоштовну консультацію за тел.247-01-22; 0931818097

здоров'я |Просмотров: 1538 | Дата: 14.03.2013 | Комментарии (0)

Схуднити швидко до весни
соц. акція

Готуємося до весни! 1, 3,5,10,15 або 20 сеансів оздоровчого схуднення зі знижкою до 75%!

похудеть, схуднути, целюлит, розтяжки, худнути

Пропозиції про співробітництво |Просмотров: 1420 | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)


ремонт кв,офис, фирм,,помещений,дач,здания,дом,организации http://victorklim69.ucoz.net продажа профилактика,лечение натуральными травами,глиной,маслом волос,тело,организма доставка запорожье в руки,.везде почтой парфюмерия.косметика франции +380(68)976-07-72
здоров'я |Просмотров: 774 | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)


Сбалансированный коктейль на основе натуральных продуктов для нормализации пищеварения и очищения организма. Нормализация работы пищеварения, выведение вредных отложений, снижение аппетита, способствует нормализации веса. Подходит для организации комплексного питания при силовых тренировках и занятии спортом. Не оказывает негативного влияния, не вызывает аллергии, а также не имеет возрастных противопоказаний. Прием заказов и доставки по всем областям.
здоров'я |Просмотров: 827 | Дата: 03.07.2015 | Комментарии (0)


Видатокс – это новейший медицинский препарат, созданный на основе яда голубого скорпиона, производящийся только на территории Кубы и используемый для улучшения качества жизни пациентов с раковыми или онкологическими заболеваниями различной степени тяжести.
препарат из яда голубого скорпиона (Rhopalurus junceus) называется "Vidatox" (Видатокс) и производится исключительно на Кубе.
"Vidatox" может быть использован как жаропонижающее и противовоспалительное средство, как регулятор иммунной системы и как препарат, который борется с раком.
"Видатокс" - препарат, который улучшает качество жизни больных раком.
Косметика, парфумерія |Просмотров: 1012 | Дата: 18.08.2013 | Комментарии (0)


Мелагенин плюс - кожное пигментирующее средство - стимулирует синтез меланина и репродукцию кожи.
Показания: Витилиго, Депигментация кожи в результате ожогов любого происхождения.
Косметика, парфумерія |Просмотров: 996 | Дата: 18.08.2013 | Комментарии (0)


Видатокс – это новейший медицинский препарат, созданный на основе яда голубого скорпиона, производящийся только на территории Кубы и используемый для улучшения качества жизни пациентов с раковыми или онкологическими заболеваниями различной степени тяжести.
препарат из яда голубого скорпиона (Rhopalurus junceus) называется "Vidatox" (Видатокс) и производится исключительно на Кубе.
"Vidatox" может быть использован как жаропонижающее и противовоспалительное средство, как регулятор иммунной системы и как препарат, который борется с раком.
"Видатокс" - препарат, который улучшает качество жизни больных раком.
здоров'я |Просмотров: 999 | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)


Coriodermina (плацентарный фактор) тормозит развитие
псориатического кризиса, регулируюет скорость воспроизведения эпидермиса клеток или queratinocites через нейтрализацию.
Coriodermina представляет собой желе, которое действует на кожный слой, через кожные адсорбции (на местах применения).Coriodermina (250 г) - хранить в холодильнике 2-8 ° С
Coriodermina используется для лечения псориаза у детей и взрослых всех возрастов, не противопоказан беременным женщинам, и во время менструации.
Coriodermina совместим со всеми видами продуктов питания, напитков и другими наркотическими лечебными препаратами. CORIODERMINA не оказывает вредных местных или системных побочных эффектов.
здоров'я |Просмотров: 969 | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)


Фармакологическое действие: кожное пигментирующее средство - стимулирует синтез меланина и репродукцию кожи.
Показания: Витилиго, Депигментация кожи в результате ожогов любого происхождения.
Эффект
■ Мелагенин плюс способствует достижению ремиссии острых случаев витилиго.
■ Добавка хлористого кальция (1мг/мл) повышает его эффективность, так как наличие кальция необходимо в процессе размножения пигментарных клеток (меланоцитов), а также для синтеза меланина.
■ Мелагенин плюс действует на базальный слой эпидермиса посредство абсорбции через кожу.
■ Репигментация кожи, полученная у пациента витилиго, необратима.
■ Пигментирующий эффект воздействует только на пораженные участки, исключая нормальную кожу.
здоров'я |Просмотров: 948 | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)


Лосьон с добавлением плаценты (Locion Piloregeneradora, Пилоактивный лосьон) содержит очищенные человеческие плацентарные целюлотрофины, которые имеют стимулирующий эффект для волос.
Лосьон улучшает микроциркуляцию крови в коже головы, оказывает содействие улучшению процесса синтеза белков, что имеет место в середине каждой луковицы волоса с увеличением местной подачи основных аминокислот.
Locion Piloregeneradora укрепляет корни волос, увеличивает толщину волоса, уменьшает образование шелушения кожи и предотвращает преждевременное облысение.
Основные физико-химические свойства: прозрачная жидкость
Фармакологические свойства: урегулирование физических функций сальных желез кожи головы, увеличение микрокровообращения кожи головы, благоприятствование улучшению процесса синтеза белков внутри луковиц волоса, увеличение местной подачи основных аминокислот.
Показание для применения: себорейный дерматит, алопеция (универсальная очаговая или андрогенная), псориаз кожи головы.
здоров'я |Просмотров: 934 | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)


Тонометр измеряет давление, и лечит гипертонию по системе тибетской медицины. Действие прибор выполняет функции измерения давления и снижения повышенного давления. Лечение происходит с помощью электронных низкочастотных импульсов, периодически стимулируют акупунктурные точки.
Воздействие на акупунтурни точки улучшает кровообращение и микроциркуляцию, состояние стенок кровеносных сосудов, уменьшает секрецию почек. Таким образом, удается отрегулировать кровяное давление, улучшить работу мозга и органов зрения. Можно предварительно опробовать в нашем центре.
Заказывайте по тел. (032) 2470122, 0931818097
Побутова техніка й електроніка |Просмотров: 1274 | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (0)


Оздоровчо-масажний пояс для схуднення
Різні режими покращують циркуляцію крові, а отже, тонізують м'язи і сприяють зниженню ваги. Основні функції пояса: зниження ваги, нормалізація метаболізму, поліпшення циркуляції крові, підвищення тонусу м'язів, зняття болю і оніміння, зняття напруги і відновлення гнучкості м'язів.
Масаж, видалення зайвого жиру в області живота, талії, сідниць;
Ефективне видалення післяпологових розтяжок, целюліту;
Поліпшення обміну речовин, нормалізація процесу метаболізму;
Синдром хронічної втоми, болі в м'язах, артрит, параліч.
Прилад може бути корисний для всіх членів сім'ї.
Зручний в застосуванні. Можна використовувати не тільки в приміщенні від електроживлення, але і сидячи за кермом автомобіля, від прикурювача.
Спортивні товари |Просмотров: 1239 | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024